Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Minecraft 1.9 Pre-release 3
15:52
Minecraft 1.9 Pre-release 3
3-я версия будующего обновления Minecraft 1.9 теснее доступна для скачивания! На данный раз, нам предстоит ознакомиться с мистикой в Minecraft, но также иными нововведениями забавы.
Значит так, главной наклон Minecraft 1.9 Pre-release три был выполнен на применение магии при деле. Отныне, основной богатыой сложно прогоняет в мире Minecraft, теперь же он сможет заполучить новоиспеченные преходящие таланты. Пример, приготовив особое зелье, главный герой Minecraft может долгий период времени искаться под водичкой либо получить противодействие к огню.
Затем, дабы получить особые способности, вам нужно сделать зелье. Для этого необходимо основывать пустые пробирки, варный щит и обучать рецепты зелий Minecraft.
Сочетая разные компоненты на варном щите, станет возможно получить многообразные зелья, какие и дозволят вам получить специальные способности.
Очередной весьма увлекательный объект, какой узким образом смотрится к магии в Minecraft — сие стол заклинаний. Применяя стол заклинаний вы сможете приплюсовать игровым предметам новые способности применяя собственной игровой эксперимент. Возложите на стол заклинаний броню, изберите неожиданную руну и начинайте нашептовать заклинание. Если игрового эксперимента будет довольно, то вы приобретаете приулучшенную броню. Впрочем прикладывать магию можно на клинки и другие предметы.
В Minecraft 1.9 Pre-release 3 возникли детки звериных. Мы уже извещали, что в Minecraft 1.9 Pre-release 2 было прибавлено фермерство, хотя после активации «Love-mode» возникала буквальная копия скотного. В этот раз в забаву было добавлено более реализма и отныне на свет звериные являются детенышами, которые глядят очень смешно.
Просмотров: 1027 | Добавил: YummART | Теги: Minecraft 1.9 Pre-release 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О сайте
Tut-Minecraft.3dn.Ru - Это великолепный проект на тематику Minecraft.
На Tut-Minecraft.3dn.Ru вы сможете скачать все самые новые файлы для игры Minecraft. Данная игра очень популярна в рейтинге игр.
Для этой игры, на нашем сайте вы можете скачать обновление , для игры Minecraft, и , с прохождением, разные необходимые для смены скинов в игре Minecraft, для игры, паки с .
Все новые уникальные материалы ищите у нас на сайте. Вам у нас понравится.

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта
Главная Страница
Файлы
Статьи о Minecraft

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Случайные файлы
Server Final 5
X-Ray Mod (wallhack) 1.7.3
Готовый сервер для игры minecraft [2.0]
Скачать хороший сервер для minecraft
Server by tut-minecraft v1.9
MCPatcher HD : патчер для текстур
Server Minecraft 1.9 Final
Готовый сервер Minecraft 1.9 с настроенными плагинами
Трейнер для Minecraft
Готовый сервер 1.9 с русскими плагинами

Теги
Как создать сервер MineCraft? читы для minecraft Minecraft читы и другое рецепты для minecraft Minecraft Too Many Items 1.5_01 все для minecraft рецепт Мастерская Minecraft 1.9 Pre-release 3 WH для Minecraft Рецепт Печь minecraft 1.0 рецепты как делать рецепты? новые рецепты скачать рецепты X-Ray Mod (WallHacke) 1.8 Minecraft появился в Android Market Minecraft.История одного Стива. Minecraft 1.9 Pre-release 4 xRay для MineCraft 1.8.1 TooManyItems 1.8.1 Вышел Minecraft Beta Release Candid Скачать бесплатно сборку читов для Cobalt minecraft релиз Scrolls VGA X-Ray Mod (wallhack) 1.7.3 лучшие читы для миникрафт minecraft сервер игры minecraft Готовый Bukkit сервер (Сервер с адм Готовый Bukkit сервер (Сервер с адм Сервер minecraft 1.7 Bukkit сервер 1.7.2 Собранный сервер для игры minecraft Готовый сервер для игры minecraft 2 Minecraft 2.0 Сервер v 1.7.2 Готовый настроенный сервер для Minecraft Minecraft 1.9-2.0RUS Готовый сервер для игры Minecraft 2 Minecraft готовый сервер 1.9 Готовый сервер 1.9 Готовый сервер 1.9 с русскими плаги Скачать хороший сервер для minecraf Server Minecraft 1.9 Final Server Final 5 моды для minecraft 1.8.1 Inventory Tweaks MORECREEPS spawn V2.32 WEIRDOS 1.6.6 Bookmod Wurstknites Huge Trees деревья толстые


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Sitemap , Urllist.txt , RSS